Ordo Xenos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые нормы

Участников: 3

Перейти вниз

Новые нормы Empty Новые нормы

Сообщение автор Azazello Пт 24 Ноя - 8:34

Друзья, мы заметили в клане некое волнение по поводу непосильных норм) Волноваться не о чем, по итогам первой тестовой недели, мы проанализируем ситуацию. Ни для кого не секрет, что многие стараются и приносят много сундуков в клан, а кто-то откровенно халявит. Разумеется при корректировке норм, будем ориентироваться на первых. Cool
Azazello
Azazello
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-11-20

https://ordo.forumotion.eu

AMIXA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые нормы Empty Re: Новые нормы

Сообщение автор Azazello Сб 25 Ноя - 11:15

Доброго времени суток, друзья!
Мы проанализировали первичные нормы и сопоставили их с реалиями Новые нормы 1f600 , так же учли ваше мнение по данному вопросу.
В сухом итого - нормы снижены. Думаю вариант всё ещё не окончательный - будем мониторить ситуацию, корректировки ещё возможны.
Всем добра и процветания! cheers
Azazello
Azazello
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-11-20

https://ordo.forumotion.eu

AMIXA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые нормы Empty Re: Новые нормы

Сообщение автор AMIXA Сб 25 Ноя - 11:58

Это хорошо что снизили ...
А то уже на самом деле игра начала становится работой (. Вы знаете что Я активно играю Но когда понял что и Я не сдал нормы то начинаешь думать что что то не так... А на счёт тех кто реально не приносит сундуки то думаю надо сделать ротации - думаю у многих есть мульт который тоже может пару недель собрать сундуки - зачем тогда каждый день говорить об этом и портить себе настроение?. Вроде все тут адекватные и все понимают что можно сделать так чтобы игра приносила только приятные чувства - а то что некоторые просто паразиты да и на счёт Рагнар - мы реально потеряли много сундуки - это неприятно!!!(

AMIXA

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые нормы Empty Re: Новые нормы

Сообщение автор Lord Verinuman Сб 25 Ноя - 16:17

AMIXA пишет:Это хорошо что снизили ...
А то уже на самом деле игра начала становится работой (. Вы знаете что Я активно играю Но когда понял что и Я не сдал нормы то начинаешь думать что что то не так... А на счёт тех кто реально не приносит сундуки то думаю надо сделать ротации - думаю у многих есть мульт который тоже может пару недель собрать сундуки - зачем тогда каждый день говорить об этом и портить себе настроение?. Вроде все тут адекватные и все понимают что можно сделать так чтобы игра приносила только приятные чувства - а то что некоторые просто паразиты да и на счёт Рагнар - мы реально потеряли много сундуки - это неприятно!!!(
------------
Однозначно, нормы были очень завышены, потому мы не ругались, если хоть что-то... но было Smile

Lord Verinuman

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения